Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) "Dezembersonne", signiert O'Lynch, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 54 cm, rückseitige Ausstellungsvignette, sowie Nachlassstempel, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Karl O'Lynch of Town *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |